Пятница, 17 Ноября 2017 г. Dvinsk.lv на Twitter Dvinsk.lv на Facebook

Именины: Hugo, UÄ£is, Uga/ Симон, Иннокентий, Фаина
Dvinsk.lv » НОВОСТИ

Даугавпилчане обыграли хоккеистов США!

12 марта в нашем городе состоялся хоккейный матч между Даугавпилсскими спортсменами и командой студентов из США “Liberty Flames”.
Игра была напряженной. Первый гол был забит на 16-ой минуте в ворота даугавпилчан. В начале второго периода счет сравнял Александр Добровольский (1:1), но американцы нанесли ответный удар и счет снова изменился в их пользу (1:2). К концу периода ситуация снова изменилась. Благодаря Александру Ратниеку и Александру Добровольскому Даугавпилс вырвался вперед. Счет стал 3:2. Команде студентов из США удалось забросить еще одну шайбу в ворота противника и сравнять счет, но не надолго. На последней минуте матча Виталий Лещов забил решающий гол. Игра между командами Даугавпилса и США закончилась победой даугавпилчан со счетом 4:3.